Насадка ортодонтическая Waterpik OD-100E
Ортодонтическая насадка идет с монощеткой на кончике. Эта модель насадки промывает систему брекетов, труднодоступные зоны во рту. Подходит для разных моделей ирригаторов. Насадка сочетает в себе функции щетки и распылителя. Например, налет возле брекетов, под деснами и щелями между зубами устраняются щетинкой и также смываются водой. Чистка под давлением усиливает эффективность.
Ортодонтическая насадка используется для удаления кусочков пищи вокруг брекетов. Щетинки работают как зубная щетка, а струя завершает смывание бактерий. Насадка способна проникнуть даже в самые сложные карманы ротовой полости. Рекомендуется ее менять каждые 3 месяца. Особенности модели:
- Предназначается для механической чистки.
- Очищает все места, контактирующие с брекетами.
- В упаковке идет одна герметично запечатанная насадка.
Конструкция объединяет в себе главные свойства щетки и ополаскивателя. С помощью данной насадки вы с легкостью доберетесь в труднодоступные места и очистите десневой налет. После мягкой обработки идет интенсивное промывание струей воды под давлением. Двойное воздействие дает отличный результат. Традиционные средства не могут похвастаться такой эффективностью. Все функции отлично выполняет ортодонтическая насадка.
Основные характеристики | |
Производитель | Waterpik (США) |
Категория | для взрослых; для детей |
Основные характеристики | |
Производитель | Waterpik (США) |
Категория | для взрослых; для детей |