Нить межзубная нейлоновая Curaprox DF 843 3 в 1 Periofloss - зубная нить для очистки широких межзубных промежутков, зоны мостовидных конструкций, имплантов и ортодонтических конструкций. Данная нить распределена на 3 зоны: с одной стороны - твердая часть (держатель нити), затем идет губчатая часть и зубная нить. Нитедержатель помогает легко ввести нить в промежуток между зубами или конструкции, а губчатая часть тщательно прочищает промежуток. Линия межзубных нитей Curaprox созданы по уникальной инновационной технологии из материалов, не травмирующих десен и не повреждающих зубную эмаль. Эти материалы помогли стать зубной нити удобной и эффективной. В упаковке 30 нитей длиной 70 см для удобства пользования. Сделано в Швейцарии.
Кому можно и рекомендуется использовать: Людям, которые хотят тщательно очистить межзубные промежутки, мостовидные и ортодонтические конструкции, импланты.
Кому особенно необходима данная нить: Людям с широкими межзубными промежутками.
Материал изготовления нити: Межзубная нить Curaprox DF 843 изготовлена из нейлона. Он, в качестве материала для зубных нитей, на данный момент является лучшим по соотношению цена/качество. У нейлоновых нитей последнего поколения масса достоинств: они намного прочнее большинства своих аналогов (не уступают по прочности только нити из тефлона), долговечны, имеют чрезвычайно малый диаметр.
Рекомендации по применению:
За имплантами, коронками, брекетами и мостами нужно ухаживать очень тщательно. Межзубная нить Curaprox DF 843 3 в 1 может стать отличным помощником в уходе за широкими межзубными промежутками, спаянными конструкциями в полости рта, а также вокруг имплантов и коронок.
Основные характеристики | |
Производитель | Швейцария |
Бренд | Curaprox |
Возраст применения | Для взрослых и детей |
Назначение | Очистка широких межзубных промежутков |
Материал изготовления | Нейлон |
Количество в упаковке | 30 шт. |
Составные части | Твердый нитедержатель |
Длина 1 нити | 70 см |
Основные характеристики | |
Производитель | Швейцария |
Бренд | Curaprox |
Возраст применения | Для взрослых и детей |
Назначение | Очистка широких межзубных промежутков |
Материал изготовления | Нейлон |
Количество в упаковке | 30 шт. |
Составные части | Твердый нитедержатель |
Длина 1 нити | 70 см |